О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.3
65 отзывов
Владимир Логинов
Владимир Логинов
2 декабря
Очень вкусно ! 👍
SE
Sydney ES.
14 ноября
классное место , отличное обслуживание , люди знают чем занимаются , персонал на хорошем настроение ) подсказал и проконсультировал , всем советую.
Мелана П.
Мелана П.
15 ноября
очень красивое и атмосферное место, также мне очень понравилась тут еда, приду еще не один раз и вам советую!
Алексей Алимпиев
Алексей Алимпиев
17 октября
Хороший ресторанчик с вместительной верандой. Достаточно заботливое и умелое обслуживание персоналом.
Владимир Логинов
Владимир Логинов
2 декабря
Очень вкусно ! 👍
Мелана П.
Мелана П.
15 ноября
очень красивое и атмосферное место, также мне очень понравилась тут еда, приду еще не один раз и вам советую!
SE
Sydney ES.
14 ноября
классное место , отличное обслуживание , люди знают чем занимаются , персонал на хорошем настроение ) подсказал и проконсультировал , всем советую.
Алексей Алимпиев
Алексей Алимпиев
17 октября
Хороший ресторанчик с вместительной верандой. Достаточно заботливое и умелое обслуживание персоналом.

Контакты

Москва, Гжатская улица, 5, корп. 8
Загрузка карты...